首页 养生问答 疾病百科 养生资讯 女性养生 男性养生

...如果购买同样的2个足球和3个篮球,则用去216元,求一个足球

发布网友

我来回答

2个回答

热心网友

足球 48元/只 (篮球 40元/只)

热心网友

设足球每个X元,篮球每个Y元

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com